Ангельские глазки DLed в Химках

Авто тюнинг для автомобилистов - это не только модная прокачка собственного автомобиля, но и способ заявить о себе в длинном потоке угрюмых машин. Новомодным течением среди автомобилистов стали всевозможные экскременты с фарами.

Сделать свое авто по-настоящему дерзким и эффектным сейчас доступно и в Химках. Angel Eyes или ангельские глазки последнего поколения отличаются большим количеством светодиодов, от ста штук на одном кольце, за счет чего они способны давать  красивое и мощное свечение без пробелов.  Их можно устанавливать практически на любой автомобиль, а следователь и в любые оптику. Вам нужно только подобрать оптимальный диаметр и размер для своей марки автомобиля. Ангельские глазки DLed возможно использовать как габариты и как ходовые огни дневного света. В современных марках авто  они по умолчанию идут в комплектации, но если ваша марка автомобиля не предусматривает такой оптики, то ангельские глазки  запросто можно установить в салоне либо самостоятельно. Их установка  довольно проста. Однако если вы  привыкли доверять профессионалам, то ангельские глазки в Химках установят в любом автосервисе. За вами остается только выбрать вариацию свечения. Плюс ангельских глазок еще и в том, что у вас действительно получиться выделиться на дороге, несмотря на их популярность. Они имеют множество цветов освещения от холодного белого свечения до теплого белого. Используя ангельские глазки DLed в комплекте с рассеивателями, вы получите уникальное ярчайшее освещение, которое будет заметным даже в солнечную погоду.

Помимо светодиодных  Angel Eyes существуют и газоразрядные ангельские глазки. В Химках они также есть в доступной продаже. Они несколько отличаются от светодиодных. Для их работы на полную мощность предполагается наличие блока розжига. Одного блока достаточно для работы двух фар. Газоразрядные ангельские глазки представляют собой трубку из стекла кольцеобразной формы, наполненную инертным газом и покрытую изнутри люминофором. Они устанавливаются по всей поверхности,  а это значит, что свечение они дают не «точками света», а посредством «потока».

Ну и в заключении скажем, что ангельские глазки являются не только авто аксессуаром, но и качественно  повышают безопасность вождения, а это и есть основной показатель  оптики.

 

 

Отзывы:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Пожалуйста, поставьте галочку.

Число:

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Ангельские глазки DLed в Химках

    Ангельские глазки DLed в Химках

    Авто тюнинг для автомобилистов - это не только модная прокачка собственного автомобиля, но и способ заявить о себе в длинном потоке угрюмых машин. Новомодным течением среди автомобилистов стали всевозможные экскременты с фарами.    

  • Газонаполненные лампы Dled Evolution в Химках

    Газонаполненные лампы Dled Evolution в Химках

    Свет обычных фар не дает должного уровня видимости, что заставляет водителей ехать по дороге практически вслепую, а пешеходов смотреть в оба при переходе дороги. Хорошей альтернативой обычным лампам считаются лампы Evolution Dled, Химки даже в самый густой туман остаются для вас светлыми и безопасными.

  • Светодиодные автоленты DLed в Химках

    Светодиодные автоленты DLed в Химках

    Эта новинка в оформлении автомобиля уже доступна в нашем городе. Светодиодную ленту в Химках можно заказать от производителя DLED - российского производителя светодиодной ленты. Данная продукция отличается высоким качество, разнообразием цветов, легкостью монтажа и подключения, при желании все можно сделать своими руками. Светодиодную ленту DLed можно использовать для подсветки багажника, подсветки ног, днища, колес многого другого.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "techno4me.ru" - Все для вашего авто в г.Химки. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно